Отключения Павлоградка

В городе будет отремонтировано 53 километра изношенных тепловых сетей. По поручению губернатора Омской области Виталия Хоценко в регионе создан оперативный координационный штаб,
За годы эксплуатации сети сильно износились. Всего в Омске после плановых отключений горячей воды специалисты восстанавливают ее подачу в 113 домов.
Фото создано при помощи ИИ Специалисты филиала «Россети Сибирь» – «Омскэнерго» восстановили электроснабжение потребителей в Старом Кировске, которые оставались без света после повреждения высоковольтной линии электропередачи.
В связи с производством работ по техническому обслуживанию ПС Колосовского РЭС будет произведено отключение электроэнергии с полным и частичным… В связи с производством работ по техническому обслуживанию ПС Колосовско
Уважаемые производители, приглашаем Вас на очередную рабочую встречу по подтверждению производства российской промышленной продукции на соответствие требованиям постановления Правительства РФ от 17.07.2015 г №719.
Автор: Ольга УЗЛОВА, фото Ивана БОНДАРЕНКО На сессии Совета Тевризского района депутаты рассмотрели ряд важных вопросов, о некоторых из них расскажем в нашей статье.
Первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Максим Земсков рассказал о подготовке к новому отопительному сезону   В Омском городском пресс-центре состоялась пресс-конференция,
Министр энергетики и ЖКХ Омской области Владимир Шнипко  с директором АО «Тепловая компания» Владимиром Дмитриевым побывали в Октябрьском округе, на ул.
 
Главное
Губернатор поздравил молодых людей с отличными результатами. Пять выпускников Омской области стали дважды стобалльниками, набрав по 100 баллов сразу на двух экзаменах Единого государственного экзамена.

Омская сеть заправок изменила лимит бензина на одну машину - СуперОмск Иллюстрация / Фото: «СуперОмск» Как стало известно «СуперОмску», одна из сетей АЗС в Омске изменила лимит отпускаемого бензина после введенных ранее ограничений - до 10 литров на один автомобиль в сутки.

Рейсы стартуют с 22 июля Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП Сегодня, 26 июня, Омский аэропорт сообщил радостную для отпускников новость из нашего города открываются прямые авиарейсы в столицу Абхазии Сухуми.