Интернет Павлоградка

Минцифры региона подвело итоги реализации программы «Скидка за спектр». В Омской области завершена установка новых базовых станций сотовой связи в девяти районах и округах региона.
В Омской области завершена установка новых базовых станций сотовой связи в девяти районах и округах региона, что обеспечило качественной связью более 6500 жителей региона.
В четвертом квартале 2025 года «Ростелеком» построил и ввел в эксплуатацию в регионе 68 базовых станций мобильной связи, 66 из которых работают на оборудовании от российской компании «БУЛАТ».
Работнику можно сообщить на портал о проблеме, дистанционно подать обращение в инспекцию, получить онлайн-консультацию по трудовому законодательству в течение 1–3 рабочих дней.
Запуск новых базовых станций стал результатом реализации федерального проекта «Устранение цифрового неравенства 2.0», благодаря чему около 400 местных жителей получили доступ к современным коммуникациям.
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. Используя электронные сервисы ФНС России «Создай свой бизнес» , «Государственная онлайн-регистрация бизнеса» , «Старт бизнеса онлайн» ,
Тем, кто предпочитает дистанционный формат общения с должностными лицами, Служба судебных приставов предлагает доступные и комфортные способы получения информации, входящей в компетенцию ФССП России.
Новые базовые станции подключили в деревне Авяк и селе Семеновка Фото: ПАО «Ростелеком» В Знаменском районе Омской области завершили работы по улучшению сотовой связи и доступа к интернету.
 
Главное
Выиграл наш объект!. - Любинский район    С 21 апреля по 12 июня жители решали, какие общественные пространства будут благоустроены в 2027 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Анатолий Серышев поздравил выпускников Кемеровского президентского кадетского училища - Газета Знамя Ср, 24 июн 2026 08:08 +0600 Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев принял участие в торжественном мероприятии,

«Память пылающих лет» - Комитет по культуре и искусству «День памяти и скорби…» – этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных фашистской неволей, умерших в тылу от голода и лишений.

В Омске на несколько дней изменятся схемы движения автобусов через центр - СуперОмск Иллюстрация / Фото: «СуперОмск» В департаменте транспорта Омска предупредили об изменении схем движения некоторых автобусов и троллейбуса из-за ограничений проезда, связанных с празднованием Дня молодежи.

В Омской области 4-летняя девочка выпала из окна - ИА Омскрегион Ребёнок в больнице с черепно-мозговой травмой. В правоохранительные органы поступило сообщение о госпитализации ребёнка, выпавшего из окна квартиры на втором этаже в посёлке Шербакуль.

Мнение эксперта: - Газета Правда севера Александр Асафов, Политический обозреватель радиостанции «Говорит Москва», член Общественной Палаты г. Москвы, автор проекта «Политические процессы простыми словами»:

22 июня – День памяти и скорби. - Оконешниковский район Прошло 85 лет с начала Великой Отечественной войны, но священная память о тех трагических событиях жива: «никто не забыт и ничто не забыто».