Ураган Павлоградка

Пока не восстановлено электроснабжение на 4 городских территориях Фото: пресс-служба администрации города Омска В Омске продолжаются работы по ликвидации последствий мощного урагана , обрушившегося на город в пятницу.
Проблемы остаются на Левом берегу. Фото: пресс-служба мэрии Большинство обрывов линий электропередач, случившихся из-за пятничного урагана, энергетики устранили ещё за выходные: отработано около 350 адресных заявок,
Он обратился с жителям города в своём телеграм-канале. Сергей Шелест написал, что видит сообщения в соцсетях от жильцов, в домах которых пропало после урагана электричество, и понимает их эмоции.
ЧП произошло 4 июля во время урагана Фото: Валерия Волкова Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял под личный контроль расследование случая падения балконной плиты на 64-летнюю жительницу Омска,
Работу ресурсников мэр назвал «неудовлетворительной». Любовь Громова После пятничного урагана, который повалил в Омске деревья и оборвал линии электропередач, в некоторые дома до сих пор не вернулось электричество.
Мэр проведет экстренное совещание для решения проблемы. Мэр Омска Сергей Шелест  выразил понимание и солидарность с жителями города, страдающими от отключений электричества.
Женщина получила травмы во время урагана в Омске 4 июля. Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Омской области В Омске 4 июля случился ураган, из-за сильного ветра повалило деревья, рекламные щиты, остановки.
 
Главное
PNG Файл - УМВД Омской области В дежурную часть отдела МВД России по Черлакскому району обратился 64-летний местный житель и сообщивший о неправомерном доступе к сельскохозяйственной технике, принадлежащей фермерскому хозяйству.

Виталий Хоценко: Приоритетом бюджетной политики Омской области остаются социальные обязательства и реализация национальных проектов - Газета Омский пригород Власть Опубликовано 23 июня, 2026 | Редакция газеты Губернатор Омской области принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства финансов региона,

Более 20 тысяч свечей зажгли омичи в парке Победы в День памяти и скорби - Вечерний Омск Всероссийская акция «Свеча памяти» прошла в Омске в одиннадцатый раз. Сотни омичей вчера, 22 июня, пришли к мемориалу воинам-сибирякам в парке Победы, чтобы почтить память солдат, сражавшихся на фронте, и тружеников тыла.